News
Лента
News
Суббота
Апрель 27
Вся лента

В Ереване с 14 по 16 октября состоится информационно-деловая миссия Санкт-Петербурга.

Миссия пройдет в рамках реализации Программы торгово-экономического, научно-технического и гуманитарного сотрудничества между правительством Санкт-Петербурга и мэрией Еревана на 2011-2014 годы. 

Мероприятие направлено на обмен опытом и дальнейшее сотрудничество Санкт-Петербурга и Еревана в таких сферах взаимодействия, как экономика, туризм, строительство, инвестиции, развитие потребительского рынка и транспортной инфраструктуры.

В программу миссии включены встречи и переговоры с представителями мэрии и руководителями компаний Еревана, конференция  и круглые столы, экскурсии на предприятия и туристические  объекты столицы Армении и ее ближайших окрестностей.

Во время деловой программы будут обсуждаться вопросы двустороннего сотрудничества в сфере развития потребительского рынка, укрепления торгового партнерства с учетом соглашений, принятых Таможенным Союзом, отдельное внимание предполагается уделить развитию сотрудничества  в области туризма.

В программу деловой миссии Санкт-Петербурга в Ереване включено специальное мероприятие - «Биржа деловых контактов». Целью данного мероприятия является предоставление возможности участникам делегаций обеих сторон установить уникальный контакт, позволяющий  в дальнейшем развивать приоритетные  направления бизнеса той или иной компании Санкт-Петербурга и Еревана.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое