News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Есть все предпосылки того, чтобы четырем не входящим в коалицию парламентским силам удалось сформировать единую политическую повестку для решения проблем, стоящих перед Арменией. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am заявила секретарь парламентской фракции партии «Процветающая Армения» Наира Зограбян.

По словам Зограбян, четыре парламентские политические силы периодически проводят политические консультации, в которых время от времени принимают участие представители гражданского общества. «В ближайшее время не только касательно обязательной накопительной пенсионной системы, но и в связи с другими насущными  проблемами  политические силы выступят с совместными заявлениями», - сказала Зограбян, отметив, что не хочет раскрывать скобки касательно повестки обсуждаемых политическими силами вопросов.

Депутат также напомнила, что партия «Процветающая Армения» неоднократно заявляла о том, что одна или две политические силы не в состоянии вывести страну из сложившейся ситуации, и необходима широкая консолидация политических сил и гражданского общества, а предпосылки для этого есть.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое