News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Врачи Люберецкой больницы (Московская область), без разрешения родственников, вырезали почки погибшего пациента Анатолия Приходько через 15 минут после его кончины. Об этом пишет LifeNews.

Как уточняет источник, родственники погибшего еще до смерти мужчины поставили медиков в известность, что он не бездомный, и договорились, что в скором времени приедут в больницу. «Им было известно, что мой муж не бомж. Когда его привезли в больницу, он был в сознании и сам сообщил медикам все свои данные. Потом я звонила в отделение и пообещала привезти его документы», - вспоминает супруга пенсионера.

Несмотря на оправдания врачей, действиями люберецких медиков уже заинтересовались в прокуратуре. По факту изъятия почек у пациента районной больницы ведомство проводит проверку. Параллельно родственники умершего Анатолия Приходько готовят документы для передачи дела в суд.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Адвокат: Пытки в отношении Самвела Варданяна имели место с разрешения властей
Я бы не высказал подобного мнения, если не бездействие СК после пыток…
Давид Тоноян продолжит оставаться под арестом
Сторона защиты собирается обратиться в Апелляционный суд…
В Армении выявлен очередной случай контрабанды наркотиков
На автодороге Каджаран-Капан в Сюникской области…
RTL: миллиардер Карл-Эриван Хауб инсценировал гибель и сбежал в Москву
Хауб пропал во время катания на лыжах в Альпах, были организованы поиски, продлившиеся шесть дней, но тело 58-летнего бизнесмена не нашли…
СК: гражданин Азербайджана убил москвича из-за замечания о парковке
По данным следствия, в среду 21-летний гражданин Азербайджана припарковал автомобиль на тротуаре у подъезда дома на улице Краснодарской в Москве…
Начальник полиции Еревана посоветовал протестующему «меньше говорить о полиции»
Еще вопрос, было такое или нет …
Самое