News
Лента
News
Воскресенье
Апрель 28
Вся лента

На Ярославском вокзале в Москве задержан уроженец Армении, который подозревается в совершении разбойного нападения на пассажира с применением психотропных препаратов.

Как сообщает Управление на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу, уроженец Армении уже привлекался и был осужден за кражу.

Согласно информации транспортного управления, выследить подозреваемого помогли камеры видеонаблюдения. Оперативники установили, что злоумышленник подошел на Ярославском вокзале к молодым людям, которые уже находились в состоянии алкогольного опьянения. Он предложил им вместе выпить за знакомство и во время распития добавил в стакан с пивом таблетку сильнодействующего нейролептика азалептина. Упаковка этого препарата была найдена в потайном кармане его брюк во время досмотра.

Согласно распространенной информации, в момент, когда молодой человек стал терять сознание, злоумышленник попытался забрать из его карманов все ценное: деньги, мобильный телефон, но был задержан сотрудниками транспортной милиции.

 

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое