News
Лента
News
Вторник
Апрель 23
Вся лента

Генеральный директор компании «АрменТел» (торговая марка Beeline) Игорь Климко 27 января избран почетным председателем Ассоциации экстремального спорта Армении «Адреналин». Церемония избрания прошла на заседании организационного комитета и членов президиума Ассоциации.

Как сообщили Новости Армении - NEWS.am в пресс-службе «АрменТел», в работе съезда участвовало более 50 представителей различных клубов и ассоциаций экстремального спорта.

«Позвольте мне выразить глубочайшую признательность Ассоциации экстремального спорта Армении за возможность стать ее почетным председателем. Я счастлив видеть в этом зале своих единомышленников,  людей, для которых экстрим - это не просто способ пощекотать себе нервы, а возможность постоянно поддерживать в себе обострённое чувство жизни. Нет сомнений, что здесь собрались  очень храбрые люди, умеющие бороться и добиваться цели. Как почетный председатель Ассоциации, я искренне верю, что пока еще новые для Армении спортивные дисциплины найдут много новых почитателей», – отметил Генеральный директор ЗАО «АрменТел» Игорь Климко.

«Успех нашего сегодняшнего мероприятия говорит о том, что назрела необходимость  объединить клубы экстремального спорта и любителей экстрима в единую структуру. Совместными усилиями поклонники и профессионалы экстремального спорта смогут организовать значимые соревнования.  Нам станет легче решать технические вопросы и организовать эффективный обмен опытом между спортсменами. Станет возможным установление профессиональных связей с зарубежными клубами и федерациями», - отметил президент Ассоциации экстремального спорта Армении Арташес Степанян.

В рамках мероприятия был подписан меморандум между Армянской ассоциацией экстремального спорта «Адреналин» и грузинской федерацией «Geoxtreme».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое