Семь граждан Армении, которые должны были вылететь из международного аэропорта Дубая в Тбилиси еще в субботу 1 июня, наконец, через четыре дня - утром 4 июня вылетели в столицу Грузии. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении - NEWS.am сообщил один из пассажиров данного рейса Давид Хачатрян.
Напомним, что в авиакомпании «Fly Georgia» пассажирам сообщили, что с самолетом возникли технические неполадки, и за ними прилетит другой лайнер.
Отметим, что в Новости Армении - NEWS.am обратились семь граждан Армении, которые должны были в субботу вылететь рейсом Дубай - Тбилиси, однако по неизвестным причинам рейс был отменен. Пассажиры были размещены в гостинице, после чего долгое время им не предоставлялось никакой информации.
























