55-летний британец Фрэнк Тернбридж сообщил во всеуслышание, что он является счастливым обладателем самых прочных носков в стране. Мужчина купил их 25 лет назад на рынке родного города Глостер, и с тех пор с ними не расстается.
По словам Тернбриджа, он надевает носки каждую неделю, однако за это время на носках, сделанных из нейлона и шерсти, не появилось ни одной дырочки. Интересно, что в тот день 25 лет назад британец купил две пары носков, но одна из них быстро пришла в негодность, сообщает «Вести.Ру».
Фрэнк Тернбридж работает следопытом, выслеживая пути миграции пантер и других крупных хищников семейства кошачьих по всему миру. Он очень много ходит пешком и не может нарадоваться своим уникальным носкам.
























