Вице-премьер Армении, министр регионального управления Армен Геворкян 10 октября представил областным структурам и руководителям общин Араратской области новоназначенного губернатора Арамаиса Григоряна.
Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе министерства, бывшему губернатору Эдику Барсегяну А. Геворкян выразил благодарность за совместную работу.
Вице-премьер пожелал новоназначенному губернатору А. Григоряну успехов в дальнейшей деятельности, отметив, что для этого у него достаточно опыта работы в законодательных и исполнительных структурах.
Армен Геворкян также выразил уверенность, что опыт и навыки губернатора найдут применение в эффективном планировании и организации управления регионом.
Он особо отметил важность выполнения на надлежащем уровне проводимых в регионе различных программ, подчеркнув значение этих программ для социально-экономического развития региона.
























