Департамент автомобильных дорог министерства регионального развития и инфраструктуры ввел ограничения для передвижения транспорта по Рикотскому тоннелю, соединяющему Западную и Восточную Грузию.

«В связи с профилактическими работами, связанными с электромеханическим оснащением в Рикотском автомобильном тоннеле, расположенном на 143-м километре автомобильной дороги Тбилиси-Сенаки-Леселидзе, с 9 по 12 декабря 2014 года, в течение дня (с 08.00 до 18.00 по местному времени) будет ограничено движение всех видов транспорта», — цитирует сообщение департамента агентство «Новости-Грузия». 

Как передает агентство, ограничения будут действовать несколько дней. В дневное время передвижение транспорта будет осуществляться по объездной дороге.