У нового мэра Абовяна Ваагна Геворкяна нет планов входить в какую-либо политическую партию. Об этом заявил журналистам в парламенте Армении новоизбранный мэр г. Абовян Ваагн Геворкян. «В партиях я никогда не состоял, и планов вступать у меня нет», - заявил Геворкян.
На вопрос, не испортились ли у него отношения с начальником охраны Гагика Царукяна Эдуардом Бабаяном, Геворкян возразил: «С Эдуардом у меня нормальные дружеские отношения. Я провел нормальную предвыборную кампанию. Я знал, что ругая других, кидаясь на других, я рейтинга не наберу».
Напомним, на выборах мэра Абовяна 7 июня победил помощник Гагика Царукяна Ваагн Геворкян, долгое время работавший в аппарате парламента, в том числе комиссии по обороне и нацбезопасности. Геворкяна поддержала и правящая Республиканская партия Армении.
























