Маленькая девочка из Украины стала поневоле героиней разыгравшейся в Турции трагедии.

Как сообщает Vesti.Az со ссылкой на турецкие СМИ, 38-летний гражданин Украины Вячеслав Шамило с 37-летней женой Маей и дочерью Анжеликой отдыхали в Аланье.

Накануне их шестилетняя дочь вышла на балкон и попросила соседей дать ей что-нибудь поесть, так как третий день не может разбудить родителей.

Соседи Шамило рассказали прибывшим на место полицейским, что муж и жена любили веселые компании, часто пили, и шумели до утра. Иногда муж ругался с женой, бил ее и даже иногда не пускал в квартиру. А последние три дня их никто не видел.

Когда соседи - русские туристы - услышали ответ Анжелики, они тут же попросили ее открыть дверь, а когда вошли, стали свидетелями ужасной картины. В зале, в своих креслах навсегда уснули муж и жена.

Вызванные врачи, хотя и отправили тела в морг, но выдали первую версию: они умерли в результате сильного алкогольного опьянения.

А шестилетняя девочка в течение трех суток оставалась наедине с трупами, пытаясь разбудить их.

Девочку забрали соответствующие органы, чтобы передать посольству Украины.