Судебные приставы в Северной Осетии выдворили за пределы России 23-летнюю гражданку США. Согласно сообщению ведомства, это было сделано «за нарушения миграционного законодательства РФ».
Американка приехала в Северную Осетию из Пенсильвании, чтобы выйти замуж за местного жителя. Они познакомились через интернет и долгое время переписывались и общались через систему видеоконференций.
История их любви вызвала большой интерес у жителей Северной Осетии и пользователей интернета в России. Девушка планировала остаться жить в Осетии вместе со своим возлюбленным, но она нарушила режим пребывания на территории с регламентированным посещением для иностранных граждан. «Управление Федеральной службы судебных приставов по Северной Осетии исполнило решение Верховного суда республики о выдворении 23-летней американки Обри Мишель Аллен за нарушения миграционного законодательства РФ», - пояснили в пресс-службе ведомства.
До выдворения с территории России гражданка США находилась в пункте временного содержания иностранных граждан при ФМС. Жених обращался в разные инстанции с просьбой отменить решение о депортации его возлюбленной, но ему было отказано, передает Российская газета.
























