Для всех слоев общества неоспоримым является то, что эти выборы были проведены на более высоком уровне, чем предыдущие. Об этом написал на своей странице в «Facebook» премьер-министр Армении Карен Карапетян.

Он, в частности, напомнил о том, что 2 апреля в Армении состоялись очередные парламентские выборы. «Для всех слоев общества неоспоримым является то, что эти выборы были проведены на более высоком уровне, чем предыдущие.

Благодарю всех граждан, принявших участие в выборах, за проявленную активную и ответственную гражданскую позицию. Те голоса, что получила наша команда, обязывают. Мы четко осознаем ту ответственность, которую берем на себя, и настроены решительно в вопросе претворения в жизнь мандата для перемен, данного нам народом», - написал премьер-министр Армении.

Далее Карапетян отметил, что впереди усердная и последовательная работа. «Несомненно, нам предстоит большая работа, однако мы не боимся трудного пути. Мои слова могут показаться громогласными, но я говорю от сердца. Обещаю не жалеть усилий и энергии для строительства НОВОЙ АРМЕНИИ, для того, чтобы каждый  гражданин нашей страны  чувствовал себя лучше, чем в прошлом», – подчеркнул глава кабинета министров Армении.