Жить Армену Борисовичу негде. И рассказы друзей о якобы подаренной квартире – это миф. Об этом заявила представитель Виталины Цымбалюк Элина Мазур, передает Комсомольская правда. 

При этом представитель Виталины Элина Мазур уверяет: все, что есть у Цымбалюк – приобретено до брака и о совместно нажитом имуществе речи не может быть.

«Недавно его друзья заявили, что подарили ему квартиру. Получается, что он располагает жильем. Теперь, когда брак расторгнут, куда выписывать Армена Борисовича, который все еще зарегистрирован в квартире Виталины на Молодогвардейской улице? Этот вопрос я задала адвокату Джигарханяна Евгению Парфенову. Из его слов поняла, что выписать народного артиста СССР некуда. Сейчас он находится в пансионате на лечении. А где он будет жить потом?»,- отметила Мазур в интервью КП.

Она также ответила на вопрос о том, намерена ли Виталина выписывать его из своей квартиры.

«Мы же не звери! Выписывать его, конечно, не будем. Более того Виталина готова его принять в качестве жильца», — добавила Мазур.

По ее словам, «жить Армену Борисовичу негде. И рассказы друзей о якобы подаренной квартире – это миф».

Но в этом вопросе остается спорный момент – доля с продажи квартиры в Староконюшенном переулке в Москве, которую Армен Борисович не получил, а также доля дохода от коммерческой сделки, совершенной актером в браке, которую не получила Виталина.

Иными словами, вся недвижимость записана на имя Виталины. Кроме того, по данным российских СМИ, незадолго до развода Виталина сняла со счетов четыре миллиона рублей.

Продюсер Марк Рудинштейн, друг Армена Борисовича, уверен, что вокруг актера плетется целая цепь лжи, а руководит всем «не эта провинциальная девочка – она обыкновенная профурсетка», а Мазур, которую он называет представителем «бауманской группировки».

Более того, Рудинштейн заявил, что Цымбалюк «увела» не четыре, а десять миллионов рублей.