По положению на 12:00 часов 28 декабря на территории Армении есть закрытые и труднопроходимые автодороги. Об этом Новости Армении – NEWS.am сообщили в пресс-службе МЧС республики.
Движение через перевал Варденяц (со стороны Гегаркуникской области), в частности, закрыто для грузовиков, а для легковых автомобилей – затруднено. Движение для всех видов транспорта затруднено также на дороге Сотк-Карвачар.
На перевале Варденяц (со стороны Вайоцдзорской области), на автодороге Горайк-«Зангер», а также на дорогах Раздана Котайкская области местами наблюдается гололед.
Согласно информации, полученной из департамента по ЧС МВД Грузии и ЦУКС Северной Осетии МЧС России, автодорога Степанцминда-Ларс открыта для всех видов транспортных средств.
МЧС рекомендует водителям ездить только на автомобилях с зимними шинами.























