В Ереване 16 марта произошла потасовка.
Как сообщает SHAMSHYAN.com, в Центральное отделение Полиции в 18:40 поступило сообщение о том, что бьют сотрудников кафе «Сей чиз», действующего на улице Сарьяна.
Как удалось выяснить полицейским, в тот же день примерно в 16:45 здесь вспыхнула ссора, в ходе которой трое неизвестных нанесли удары С. Саркисяну и Ж. Алексаняну, причинив им телесные повреждения.
Согласно источнику, полицейским удалось выяснить личность одного из нападавших – это 34-летний житель Армавирской области Араик Мкртчян.
Предпринимаются необходимые меры по выявлению остальных участников инцидента. Назначена судебно-медицинская экспертиза.
По данным источника, С. Саркисян является маркетинговым директором, А. Мирзаханян – учредительным директором, а Ж. Алексанян – поваром ООО «Сей чиз».
























