Председатель Народной партии Тигран Карапетян планирует присоединиться к сидячей акции Армянского национального конгресса 28 октября, если таковая будет начата. На встрече с журналистами 14 октября он отметил, что реальной оппозиционной силой в настоящее время является АНК.
«Я и сейчас готовлюсь присоединиться к АНК. Нужно понять, к чему мы присоединяемся. 28 октября мы это увидим. Сегодня АНК – реальная сила, наше присоединение усилит его акции», – отметил Карапетян. По его словам, их цель – объединение во имя народа и борьба с системой.
Карапетян считает оправданными методы борьбы Армянского национального конгресса, борющегося против грубой силы власти.
Отметим, что в ходе президентской избирательной компании 2008 года Тигран Карапетян резко критиковал нынешнего лидера АНК Левона Тер-Петросяна.























