Награбленное известной бандой, обвиняемой в налетах на дома известных людей в Армении, все еще не обнаружено. Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе полиции Армении, правоохранительные органы предпринимают меры по обнаружению награбленного, и орган предварительного следствия проводит все судебно-правовые мероприятия в этом направлении.
Что касается очных ставок с членами банды, бывший депутат парламента Армении Наполеон Азизян ранее сообщил Новости Армении – NEWS.am, что встретился с членом обезвреженной банды Давидом Галстяном, который во всех подробностях описал, как зашли в дом, как связали членов семьи экс-депутата, где нашли деньги и так далее.
Как сообщалось ранее, 23 сентября в результате операции полиции в Ереване были задержаны 13 человек, которых позже обвинили в разбойном нападении на дома высокопоставленных чиновников и бизнесменов. Полиции было оказано вооруженное сопротивление, один из подозреваемых в ходе операции пытался бежать и погиб, сорвавшись со скалы.
Отметим, что речь идет о группе, которая имеет отношение к разбойным нападениям на дома высокопоставленных чиновников. В частности, с этой группой связывают нападение на дом вице-председателя ООО «Еревандорстрой», бывшего директора офиса по реализации программ фонда «Линси», 55-летнего Эдуарда Безояна. По аналогичному сценарию было совершено нападение на дом бывшего депутата Наполеона Азизяна.























