В Арагацотне подвергнут приводу племянник «вора в законе» Ошаканци Геворика. Об этом сообщает shamshyan.com.

Отмечается, что патрульные Арагацотнской области во главе с командиром батальона Мгером Мелконяном с самого начала своей деятельности вели активную борьбу с наркоманией.

Как сообщает фотокорреспондент Гагик Шамшян, очередной подобный случай был зафиксирован патрульными сегодня, 20 января.

В районе 05:15 патрульные на перекрестке улиц Сисакян и Нарекаци на основании непосредственно возникшего подозрения в хранении и потреблении наркотика задержали и доставили в отдел полиции Аштарака 35-летнего жителя города Ошакан Григора Г.

По информации фотокорреспондента, последний находился за рулем автомобиля «Mercedes», а в чехле зарядочного устройства его телефона «Vertu» патрульные обнаружили подозрительный пакет с белой кристаллической массой внутри, а в коробке с сигаретами в кармане пальто – 3 пакета с массой, напоминающей коноплю весом около 19 граммов.