«Армянский национальный конгресс (АНК) не ослабил свою борьбу, и в наших действиях нет отступления». Об этом на пресс-конференции 19 ноября заявил член правления экс-правящей партии АОД, входящей в АНК Арам Манукян.

Он заверил, что АНК продолжит свою активную деятельность. В качестве свидетельства сказанного Манукян упомянул о содействии главному редактору оппозиционной газеты «Айкакан Жаманак» Николу Пашиняну и другим заключенным по поствыборным событиям в Армении. А также о встречах представителей АНК с населением, проведении собраний актива. Если митингов нет, то это еще не означает, что АНК пассивен, резюмировал Манукян.

Отметим, что в АНК, лидером которого является первый президент Армении Левон Тер-Петросян, объединились порядка двух десятков политических сил страны.