В Спортивно-концертном комплексе им. Карена Демирчяна начался съезд Республиканской партии Армении. На съезде присутствуют представители коалиционных партий. В частности, «Процветающую Армению» представляют депутаты фракции ППА Арам Сафарян и Наира Зограбян, «Оринац еркир» – Артур Багдасарян.
Покинувшую недавно коалицию власти — АРФД «Дашнакцутюн» на съезде представляют представитель Бюро АРФД Грант Маргарян и депутат Артюша Шахбазян. На съезде присутствуют также Арташес Гегамян, Вазген Манукян, Гурген Арсенян и другие.
Как и ожидалось, съезд благословил предстоятель Араратской епархии Армянской апостольской церкви архиепископ Навасард Кчоян.
В числе гостей съезда — представитель правящей партии России «Единая Россия» Артур Чилингаров.
Напомним, что на днях на съезд партии «Единая Россия» в Москву был приглашен и присутствовал председатель ППА Гагик Царукян, которого нет на сегодняшнем съезде РПА.























