News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

Полиция Армении должна присутствовать и в виртуальном мире. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении - NEWS.am заявил начальник Полиции Армении Владимир Гаспарян, комментируя слухи о том, что Полиция контролирует Facebook.

На вопрос, может ли зарегистрироваться в этой сети и сам Гаспарян, последний ответил: «А откуда вы знаете, что я не зарегистрирован?». На замечание, что профиль на его имя в сети не открыт - может, он зарегистрирован под другим именем -  Гаспарян ответил: «Не ищите. Вы никогда не можете меня найти. Я сам нахожу, но вы меня не найдете».

По слухам, в последнее время в Facebook не случайно резко выросло число пользователей-полицейских, пишет газета «Грапарак». Делается это для лучшего контроля за поведением людей в социальных сетях и раннего обнаружения агрессивных призывов.

«Техническое «новшество» обсуждалось и с иностранными экспертами, недавно посетившими Полицию. Как оценили иностранцы КПД современных технологий в работе, неизвестно: на официальном сайте Полиции выставляются лишь общие сведения о встречах», - отмечает  «Грапарак».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое