News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

Вокалист группы «Арса», участник проекта «Армсуперстар» Сурен Арустамян 14 июля вместе с продюсером отправился в Юрмалу для участия в заключительном этапе песенного конкурса «Новая волна 2012». Уже 20 июля в Юрмалу вылетят армянская делегация «Новой волны» и ряд представителей шоу-бизнеса. Как заявил в беседе с корреспондентом Новости Армении - NEWS.am ответственный по PR-связям отборочного тура конкурса в Армении Мгер Багдасарян, чтобы поддержать Арустамяна, в Юрмалу отправятся телеведущая Назени Ованнисян, Авет Барсегян, певица Софии Мхеян, певец Андре.

Собеседник отметил, что в Юрмале ведутся подготовительные работы. В репертуаре певца, с которым он выступит на конкурсе, были внесены изменения. Жюри выразило разные мнения насчет песни «Ов сирун, сирун», в результате чего она была заменена. Новая песня станет известна в ближайшее время.

Как ранее сообщало Новости Армении – NEWS.am, в полуфинале «Детской Новой волны 2012» в Москве 18-19 апреля из 4 участников из Армении впервые выбрали сразу двоих исполнителей, которые представят Армению на «Новой волне» в Юрмале - Сону Гюлхасян и Арину Малхасян. Сурен Арустамян по решению жюри представит Армению на «Новой волне» для взрослых. В качестве всемирного хита Арустамян споет на конкурсе «Change The World» Эрика Клэптона.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое