News
Лента
News
Суббота
Апрель 27
Вся лента

Популярная в советские годы певица Алла Пугачева обнародовала свое завещание. В списке наследников два имени – дочь Кристина Орбакайте и старший из трех внуков Никита Пресняков.

Как передает Дни.Ру, в документе написано, что все принадлежащее певице при жизни после ее смерти будет разделено между дочерью и старшим внуком. Четвертый супруг примадонны Максим Галкин обойден завещанием. Он не раз говорил, что ему нужна только любовь звезды шоу-бизнеса, пишет «Собеседник». Внуку Дени Байсарову певица не оставила ни копейки, видимо, посчитав его предателем в отношении собственной матери. Впрочем, и внучку – Клавдию Земцову, которую совсем недавно увидела впервые, Пугачева также обошла стороной.

О точном размере имущества Пугачевой мало кто знает. Однако, даже по приблизительным подсчетам, оно весьма приличное: пятикомнатная квартира в районе Арбата, двухэтажный дом на Истре, недвижимость в Майами, пять машин представительского класса, доли в различных бизнес-проектах.

Впрочем, уже звучат мнения о том, что Пугачева обнародовала завещание во избежание различных недопониманий между потенциальными претендентами после ее смерти.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое