News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента


На площади Свободы Еревана 22 февраля начался митинг сторонников кандидата в президенты, лидера партии «Наследие» Раффи Ованнисяна, набравшего по официальным данным ЦИК около 37% голосов (фоторепортаж).

Митинг сопровождается исполнением песен, которые использовались в ходе агитационной кампании Ованнисяна. Как сообщает корреспондент Новости Армении-NEWS.am с площади Свободы, в настоящее время выступают преимущественно рядовые молодые представители партии «Наследия».

Митинг ведет вице- председатель правления партии «Наследие» Армен Мартиросян. Раффи Ованнисян уже подходил к микрофону и приветствовал сторонников.

Отметим, что накануне кандидат в президенты Армении Раффи Ованнисян, который не признает своего поражения на президентских выборах, был принят президентом Сержем Саргсяном. Об итогах данной встречи Р. Ованнисян обещал рассказать сегодня во время митинга на Площади Свободы. Он сообщил, что намерен 22 февраля в 17:00 праздновать на площади свою победу.

Мартиросян заявил, что к ним присоединилась партия АРФ Дашнакцутюн, представитель которой выступит перед собравшимися чуть позже.

На площади Свободы находится также кандидат в президенты Армении Андриас Гукасян.

Фото Арсена Саркисяна /Новости Армении – NEWS.am

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое