News
Лента
News
Суббота
Апрель 27
Вся лента

Партии «Процветающая Армения» необходимо восстановиться, возродиться. Такое мнение выразил директор Института Кавказа, политолог Александр Искандарян на пресс-конференции 22 апреля.

«То, что ей надо возродиться, не означает, что ее нет. Но когда партия, занявшая второе место по итогам парламентских выборов, не участвует в президентских, с политической точки зрения это означает определенную потерю», - отметил эксперт, добавив, что речь идет о политической точке зрения, но у лидера «ПА» Гагика Царукяна, являющегося бизнесменом, может быть иная точка зрения. «Восстановление – очень непростой процесс. Один из способов – набрать серьезный процент на предстоящих выборах в Совет старейшин столицы», - заметил Искандарян, добавив, что Ереван в этом плане – не самая лучшая площадка для «ПА», и потому ожидать очень высокого процента и успеха по итогам выборов сложно.    

Отвечая на вопрос о возможных результатах выборов в Совет старейшин столицы для АРФ Дашнакцутюн, политолог заметил, что эта политическая сила участвует в выборах потому, что надо подтверждать свое место в политике. «Но ожидать ее победы сложно», - заметил Александр Искандарян.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое