News
Лента
News
Суббота
Апрель 27
Вся лента

Мое вступление в Республиканскую партию Армении и избрание в состав ее исполнительного органа - знак очень высокого доверия и ответственности. Об этом на пресс-конференции 26 ноября заявил министр обороны Армении Виген Саркисян после 16-го съезда правящей Республиканской партии Армении.

Министр подчеркнул, что для него большая честь сразу после вступления в РПА получить доверие давних друзей и быть избранным в состав исполнительного органа партии. «Я рассматриваю это как знак очень высокого доверия, так и ответственности, поскольку в контексте реформ в рамках логики нашего сегодняшнего законодательства, на основе конституционных изменений, думаю, партийная деятельность получает более глубинный смысл, и укрепление партий становится очень важной составляющей формирования политической культуры. Следовательно, я чувствую большую ответственность, вступив не только в партию, пользующуюся на сегодняшний день большинством, но и в состав ее исполнительного органа», - подытожил Виген Саркисян.

Напомним, новый состав исполнительного органа РПА был утвержден открытым голосованием на 16-м съезде партии. В состав исполнительного органа РПА вошли Серж Саргсян, Овик Абрамян, Армен Ашотян, Карен Авагян, Ваграм Багдасарян, Гагик Бегларян, Рубен Тадевосян, Мушег Лалаян, Карен (Вильгельмович) Карапетян, Карен (Саркисович) Карапетян, Грануш Акопян, Давид Арутюнян, Арпине Ованнисян, Тарон Маргарян, Гагик Минасян, Эрмине Нагдалян, Самвел Никоян, Эдуард Шармазанов, Галуст Саакян, Самвел Фарманян, Виген Саркисян.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое