News
Лента
News
Суббота
Апрель 27
Вся лента

Министр юстиции Армении Арпине Ованнисян приняла участие во встрече «2015 – 2018 гг. Программа действий СЕ – Армения: достижения и перспективы». В ходе встречи министр представила работы, осуществленные в области демократических реформ.

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе Министерства  юстиции, Ованнисян, в частности, коснулась Программы действий на 2015 – 2018 гг., предусмотренной для Армении, процесса, следующего за конституционными изменениями, а также стратегической программы судебно-правовых реформ на 2012 – 2016 годы, утвержденной распоряжением президента Армении. В этом контексте министр выделила ряд важных достижений, в частности,  внедрение электронного механизма распределения дел между судьями, установление  объективных критериев оценки деятельности судей и так далее. 

Арпине Ованнисян также представила работы, проделанные за последние 2 года в Армении в области борьбы с коррупцией, и перспективы развития сферы юстиции. Она  поблагодарила Ереванский офис СЕ за эффективное сотрудничество в разных областях. Министр подчеркнула, что Правительство Армении высоко оценивает возможность начала реализации новых программ.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое