News
Лента
News
Вторник
Март 19
Вся лента

Новый директор по коммуникациям Белого дома Энтони Скарамуччи признал в воскресенье, что неверно представил позицию президента США Дональда Трампа относительно законопроекта, предполагающего введение новых санкций в отношении России, Ирана и КНДР, сообщила в воскресенье газета New York Times.

Скарамуччи в интервью телеканалу CNN ранее заявил, что американский лидер вскоре примет решение о том, подпишет ли он указанный документ, если его поддержат обе палаты Конгресса США. Он также напомнил, что занял пост в Белом доме лишь недавно. При этом, пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс заявила в эфире телеканала ABC, что Трамп поддерживает этот законопроект. По ее словам, «текст первоначальной версии законопроекта был плохо прописан», но администрации удалось «внести нужные изменения».

Журналисты New York Times после этого попросили Скарамуччи разъяснить, какое из заявлений - его или Сандерс - в большей степени соответствует действительности. Он в ответ прислал текстовое сообщение со словами: «Мой недочет». «Следуйте тому, что говорит Сара, для меня информация новая», - добавил Скарамуччи. Заняв должность директор по коммуникациям Белого дома, он стал начальником Сандерс, передает ТАСС

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое