News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

Роберто Эскобар пригрозил американскому видеосервису Netflix закрыть сериал о своем брате — знаменитом колумбийском наркобароне Пабло Эскобаре — и посоветовал компании нанять охрану для защиты сотрудников, передает РИА Новости.

В прошлом году 71-летний Роберто Эскобар потребовал от Netflix выплатить один миллиард долларов за использование образа Пабло в сериале «Нарко» без разрешения семьи.

«Netflix напуганы. Они прислали нам длинное письмо с угрозами. В настоящий момент мы ведем с ними беседу через наших юристов, чтобы получить нашу выплату в миллиард долларов. Если мы не получим ее, мы закроем это маленькое шоу», — заявил он в интервью изданию Hollywood Reporter.

По его словам, имена семьи Эскобар и бренд «Нарко» — это торговые марки, правами на которые обладают члены семьи.

«Если у тебя есть мозги, тебе не обязательно пользоваться оружием. Если их нет, то да. В данном случае Netflix стоит обзавестись киллерами для своих людей в качестве меры безопасности», — заявил Роберто Эскобар.

На прошлой неделе неизвестные в Мексике застрелили ассистента продюсера сериала «Нарко» Карлоса Муньоса Портала, когда тот искал новые места для съемок. Компания Netflix заявила, что власти штата расследуют произошедшее.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое