News
Лента
News
Суббота
Апрель 27
Вся лента


Глава МИД Армении Эдвард Налбандян принял представляющего проживающих за рубежом французов сенатора, члена ПА международной организации Франкофони Кристофа Фрасая и представил ему процесс урегулирования нагорно-карабахского конфликта.

Как сообщили Новости Армении - NEWS.am в пресс-службе МИД, приветствовав гостя, Эдвард Налбандян высоко оценил вклад парламентариев в развитие армяно-французских отношений.

Собеседники коснулись крепких связей, сформировавшихся между законодательными органами двух стран, в том числе в парламентских ассамблеях международных организаций. На встрече состоялся обмен мнениями о дальнейшем развитии многосторонних армяно-французских отношений, деятельности групп дружбы, а также по вопросам, представляющим региональный и международный интерес.

Стороны обсудили подготовку к проведению в 2018 году саммита франкофонии в Армении. Глава МИД представил гостю процесс урегулирования нагорно-карабахского конфликта, усилия Армении и сопредседателей МГ ОБСЕ в этом направлении.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое