News
Лента
News
Суббота
Апрель 27
Вся лента

Пранкер из Калифорнии был арестован за ложный вызов 911, который привел к тому, что полиция убила застрелила невооруженного жителя Канзаса, передает Americaru.

Тайлер Баррисс - 25-летний геймер, подозреваемый в составлении ложного сообщения полиции, что привело к гибели Эндрю Финча, был арестован полицией в конце пятницы. Трагическая шалость Баррисса, известная как «swatting», приобрела тягу в сообществах онлайн-игроков и обычно включает в себя человека, составляющего историю о продолжающемся насильственном преступлении, чтобы вызвать массовую реакцию полиции. Подобными шутками развлекаются игроки в шутеры от первого лица, по какой-то причине в основном это фанаты серии игр «Call of Duty».

Финч был застрелен в четверг вечером после того, как полицейские руководствовались тем, что Баррисс сказал диспетчеру 911, что он застрелил своего отца и держит в плену мать и младшего брата.

«Я выстрелил ему в голову, и он больше не дышит, - сказал Баррисс, согласно записи звонка. - Я мог бы просто разлить бензин по всему дому, я мог бы просто сжечь тут все».

Затем Баррисс отдал полицейским адрес Финча.

«Из-за действий шутника у нас есть невинная жертва», - заявил заместитель начальника полиции Трой Ливингстон во время пресс-конференции в пятницу вечером.

Полиция прибыла на адрес мгновенно, будучи наготове. Когда ничего не подозревающий, безоружный Финч подошел к двери, ему стали кричать чтобы он бросил оружие. По словам полиции, растерянный Финч потянулся к поясу. Полиция, опасаясь, что тот достает оружие, произвели серию выстрелов.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
В Мексике вооружившийся топором прохожий ранил канадскую туристку
На 25-летнюю туристку из Канады напали…
Армения объявила в розыск двоих азербайджанских шпионов
Отправился в Баку, где встретился с представителями азербайджанских спецслужб…
«Армения»: Депутата Артура Хачатряна доставили в Разданское отделение Полиции
Нет никаких разъяснений, как и в случае с другими гражданами…
Полковник запаса Мигран Махсудян признан потерпевшим в связи с событиями в Баграташене
Как сообщили радиостанции «Свобода» в Следственном комитете Армении…
Вернувшиеся из Украины российские военные убили и покалечили более 200 человек
Речь идёт только об официально зафиксированных правоохранительными органами преступлениях, в которых обвиняемыми стали 176 военных…
В Ереване школьники избили одноклассника: Подросток в больнице
С черепно-мозговой травмой доставлен ребенок…
Самое