News
Лента
News
Суббота
Апрель 27
Вся лента

Компания Microsoft заявила о том, что заблокирует обновления в сфере безопасности для программы Windows в целях обеспечения соответствия с некоторыми версиями антивирусников, сообщает сайт Techworm

Последующие обновления в сфере безопасности для Windows выйдут после изменения параметров определенного регистра. Руководство компании Microsoft заявило о том, что «пользователи не получат обновления для программы безопасности в январе 2018 года до тех пор, пока их разработчик антивируса не зарегистрируется и не поставит следующий ключ доступа».

Чтобы предотвратить ошибки остановки, вызванные несовместимыми антивирусными приложениями, Microsoft предлагает только обновления для системы безопасности Windows, которые были выпущены 3 января 2018 года, на устройства с антивирусным софтом от партнеров, которые подтвердили, что их программное обеспечение совместимо с обновление безопасности операционной системы Windows в январе 2018 года.

Провайдеры антивирусов Avast, Avira, AVG, ESET, F-Secure, BitDefender, Kaspersky, Sophos, Malwarebytes, and Symantec уже сменили ключ регистра согласно требованиям Microsoft. Провайдерам других антивирусных программ может понадобиться время с тем, чтобы получить необходимый ключ доступа Windows.

Для того чтобы получить обновления системы безопасности Windows в январе самостоятельно, нужно проследовать следующей инструкции: 

Key=”HKEY_LOCAL_MACHINE”Subkey=”SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\QualityCompat” Value Name=”cadca5fe-87d3-4b96-b7fb-a231484277cc” Type=”REG_DWORD” Data=”0x00000000”

Желающие проверить, находится ли провайдер антивируса в списке провайдеров, сотрудничающих с компанией Microsoft и имеющих ключ доступа, могут свериться со списком Кевина Бомонда по следующей ссылке.  

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Где похоронили Платона? Ученые раскрыли тайну благодаря искусственному интеллекту
Сейчас, используя искусственный интеллект …
Ученые вырастили алмазы всего за 150 минут
Растворение углерода в жидком металле для …
Искусственный интеллект помог раскрыть тайну картины Рафаэля
Ученые давно спорили, является ли картина оригиналом Рафаэля. Новый метод анализа, основанный на алгоритме…
Антимонопольный регулятор Италии оштрафовал Amazon на €10 млн
По данным ведомства, на сайте компании на большой спектр товаров распространяется опция…
Жанна Андреасян обещает: Формат, статус и степень автономии научных институтов будут обсуждаться
Сегодня значительная часть финансирования в …
Канадские ученые научились получать нефтепродукты из отходов резины и пластика
В основе новой технологии лежит процесс быстрого пиролиза…
Самое