News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

Блок «Выход» часто говорил о проблеме инфляции, и она выдвигалась нами не единожды. Об этом на встрече с журналистами 17 января заявил член Совета старейшин Еревана от  блока Выход» Араик Арутюнян.

По его словам, предложение о приостановлении членства Армении  в Евразийском экономическом союзе было связано в значительной степени именно с возможным повышением цен. «Множество раз мы говорили о том, с чего все началось, однако граждане не прислушались к нашим словам, но мы надеемся, что сейчас все изменится», - сказал Арутюнян, добавив, что во время шествия протеста, которое пройдет 19 января в Ереване, они предложат также отменить вступивший в силу 1 января Налоговый кодекс, предусматривающий  повышение акцизов на сжатый газ, бензин и дизельное топливо.

Как считает Арутюнян, борьба должна вестись и продолжаться не только в стенах парламента, но и при необходимости на улицах столицы. «Блок «Выход» создал все предпосылки для того, чтобы люди вышли на шествие протеста, все остальное зависит лишь от граждан страны», - заключил представитель альянса.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое