News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

Правящая Республиканская партия Армении не будет бойкотировать внеочередное заседание созванное блокам «Выход». Об этом на традиционных брифингах в парламенте Армении 12 февраля заявил руководитель фракции Республиканской партии Армении Ваграм Багдасарян. Он заверил, что РПА не планирует каким-то образом помешать проведению внеочередки.

«Мы можем развеять опасения господина Пашиняна. У РПА нет таких намерений. Мы должны принять участие на внеочередном заседании, и, разумеется, должно повториться все то, что было во время прошедших слушаний, в ходе которых мы смогли обосновать нынешнюю ситуацию. Однако, уважая наших партнеров, мы примем участие и в очередной раз обоснуем сложившуюся ситуацию»,- пояснил Багдасарян.

Напомним, что блок «Выход» инициировал сбор подписей, чтобы созвать внеочередное заседание парламента для внесения поправок в Налоговый Кодексу. Фракция «Царукян» также поддержала инициативу блока «Выход» и 16 февраля пройдет внеочередное заседание, темой которой станет повышения цен в республике.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое