News
Лента
News
Вторник
Апрель 23
Вся лента

Карьера Стефани Клиффорд в качестве стриптизерши резко пошла в гору после скандальных публикаций о ее предполагаемой интимной связи с Дональдом Трампом, имевшей место более 10 лет назад. Такое признание бывшая порноактриса сделала  в эфире телекомпании CNN, передает ТАСС.

«Обычно я танцевала исполняя стриптиз один раз в месяц, а сейчас - три-четыре раза в месяц. Это просто замечательно», - сказала она.

Клиффорд, однако, сравнила рост своей известности с «обоюдоострым лезвием». «Все это затмевает множество фильмов для взрослых, которые я должна продвигать, а также вынуждает приостановить важные проекты, над которыми я работаю», - сообщила женщина, выступающая под псевдонимом Сторми Дэниелс.

В конце января газета Wall Street Journal опубликовала материал, в котором утверждала, что юрисконсульт Трампа Майкл Коэн заплатил $130 тысяч Клиффорд за месяц до выборов в США 2016 года, чтобы она утаила факт интимной встречи с миллиардером в июле 2006 года. Издание акцентировало внимание на том, что это была внебрачная связь, так как свадьба бизнесмена и Меланьи Трамп состоялась в 2005 году. Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс заявила журналистам, что президент США не имел внебрачных связей с упомянутой женщиной.

Адвокаты Трампа выдвинули условия его допроса Мюллером

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое