News
Лента
News
Суббота
Апрель 27
Вся лента

Стартап Stylist разработал площадку подбора салонов и мастеров красоты  по Армении. Одноименное приложение было представлено на Sevan Startup Summit 2018.

Как отметил в беседе с корреспондентом Новости Армении-NEWS.am  product owner проекта Хачатур Товмасян, приложение Stylist позволяет пользователям без траты лишнего времени заказать и воспользоваться услугами парикмахера, визажиста, маникюрщицы и других специалистов красоты.

«Искать и обзванивать салоны и договариваться со специалистами довольно долгий и нудный процесс. С нашим приложением  довольно легко найти нужный салон или мастера - всего несколько кликов, и можно получить услуги любого желаемого мастера в любое время в зависимости от его графика»,- отметил Хачатур Товмасян.

По его словам, приложение полезно не только тем, кто посещает салоны красоты, но для самих салонов, поскольку позволит им значительно увеличить число клиентов.

«Приложение находится на стадии программирования: готова версия, работающая на операционной системе IOS,  и вскоре будет разработан вариант для Android. Есть предварительные договоренности о сотрудничестве уже с несколькими салонами красоты, и проект станет бизнесом через пару месяцев»,- сказал product owner.

Он отметил, что вся информация на сайте stylist.am будет удобно рассортирована по разделам. Отфильтровать информацию будет возможно по территориальному расположению салонов,  рейтингу мастеров, видам услуг и другим параметрам. Также здесь можно ознакомиться с работами отдельных мастеров красоты. При этом специалистов можно будет найти всегда вне зависимости от смены места и графика их работы.

«На первом этапе мы планируем наладить сотрудничество с примерно ста салонами красоты на скидочных условиях: 2% от стоимости услуги, заказанной через приложение Stylist. Через полгода, когда число клиентов (зарегистрированных салонов) достигнет 200-300 и когда повысится взимаемая от стоимости услуг комиссия, только тогда мы станем получать доход»,- отметил Хачатур Товмасян.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Где похоронили Платона? Ученые раскрыли тайну благодаря искусственному интеллекту
Сейчас, используя искусственный интеллект …
Ученые вырастили алмазы всего за 150 минут
Растворение углерода в жидком металле для …
Искусственный интеллект помог раскрыть тайну картины Рафаэля
Ученые давно спорили, является ли картина оригиналом Рафаэля. Новый метод анализа, основанный на алгоритме…
Антимонопольный регулятор Италии оштрафовал Amazon на €10 млн
По данным ведомства, на сайте компании на большой спектр товаров распространяется опция…
Жанна Андреасян обещает: Формат, статус и степень автономии научных институтов будут обсуждаться
Сегодня значительная часть финансирования в …
Канадские ученые научились получать нефтепродукты из отходов резины и пластика
В основе новой технологии лежит процесс быстрого пиролиза…
Самое