News
Лента
News
Вторник
Март 19
Вся лента

Несколько несовершеннолетних жительниц города Ахалцихе (регион Самцхе-Джавахк) обвиняют мужчину средних лет в развратных деяниях, сообщает Новости-Грузия со ссылкой на региональное агентство «Самхретис карибче».

На основании жалоб родителей сразу нескольких девочек-подростков в возрасте 13-14 лет 10 ноября полиция задержала 37-летнего мужчину. Сегодня прокуратура предъявила ему официальные обвинения. Согласно данным издания, обвиняемый не является местным. С начала года он проживает в одной из гостиниц Ахалцихе и работает в объекте питания.

Все подростки, обратившиеся в полицию, проживают недалеко от вышеупомянутой гостиницы. «Он держался за свой половой орган и пытался приблизиться», — приводит «Самхретис карибче» показания одной из потерпевших. Родители девочек отказались говорить с журналистами о случившемся. Они отметили, что уже уведомили о факте МВД Грузии. «Два дня назад моя племянница была вместе со своей подругой, и этот мужчина напугал их. Я не могу рассказать, что произошло», — сказала журналистам тетя одной из потерпевших.

Завтра суд города Ахалцице вынесет решение по вопросу о мере пресечения обвиняемому.

Задержанному уже предъявили официальные обвинения по статье «развратные деяния». В случае признания вины судом, ему грозит от 8 до 10 лет лишения свободы.

Необходимо отметить, что в последнее время информация о случаях сексуального притеснения несовершеннолетних появляется в СМИ все чаще. Так, на этой неделе в Батуми полиция задержала 55-летнего мужчину, который домогался к 12-летней школьнице в автобусе.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
В СК Армении продолжается предварительное следствие по факту хулиганства в отношении жителя Абовяна
В ходе инцидента были слышны и выстрелы, стреляли в направлении…
СК Армении представил детали взрыва на газозаправочной станции в Канакераване
46-летний сотрудник газозаправочной станции, который получил ранение…
Арестованы двое сотрудников Ширакской областной администрации
Им предъявлено обвинение в получении взятки…
Инцидент у здания правительства Армении: Задержан мужчина
«Красные береты» ринулись задерживать нарушителя порядка…
В Ереване ссора мужчины с подругой закончилась поножовщиной: задержана 26-летняя женщина
В результате предпринятых мер полицейские выяснили…
Под Парижем неизвестные запустили фейерверки в здание полицейского участка
По ее данным, нападение произошло в ночь на 18 марта. Согласно распространяемым в соцсетях видеозаписям, которые радиостанция размещает на сайте…
Самое