News
Лента
News
Четверг
Сентябрь 21
USD
386.35
EUR
413.47
RUB
4
Вся лента


В Ереване произошла потасовка, в ходе которой прозвучали выстрелы.

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе Полиции, 13 января к ним поступил звонок от гражданина  о том, что во дворе здания, расположенного по улице Вагаршяна, из машины стреляли в людей.

Оперативная группа Арабкирского отдела Полиции провела в упомянутом месте соответствующие работы для выяснения всех обстоятельств происшедшего. Кстати, пока стражи порядка подвергали подозреваемых приводу, в  Арабкирский отдел Полиции поступил звонок о том, что к ним за медпомощью обратился 18-летний Арам Саркисян, который, как выяснилось позднее получил телесные травмы во время потасовки на улице Вагаршяна.

Уже в Полиции выяснилось, что все мужчины, подвергнутые приводу, живут в одном и том же дворе. А ссора вспыхнула из-за места парковки автомобиля. Ссора переросла в потасовку, во время которой Артур Саркисян выстрелил из своего газового пистолета, Давид Брутян использовал нож, а Спартак Саркисян – молоток. Остальные участники инцидента нанесли друг другу удары руками и ногами.

Назначен ряд экспертиз. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам хулиганства. Расследование продолжается.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое