News
Лента
News
Суббота
Апрель 27
Вся лента

Находящийся с рабочим визитом во Франции и.о. главы МИД Армении Зограб Мнацаканян 17 января встретился с гендиректором ЮНЕСКО Одри Азуле.

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе Министерства иностранных дел республики, в начале встречи Мнацаканян представил Азуле новоназначенного постоянного представителя Армении в ЮНЕСКО и по совместительству личного представителя премьер-министра Армении в Международной организации Франкофонии Кристиана Тер-Степаняна, выразив при этом уверенность в том, что последний внесет свой значительный вклад в дело стимулирования сотрудничества между Арменией и ЮНЕСКО, а также претворения в жизнь совместных с организацией программ и инициатив. И.о. главы МИД также подтвердил приверженность Армении  к активному вовлечению в работы ЮНЕСКО.

Собеседники обменялись мнениями вокруг инициирования и реализации совместных программ по сохранению и восстановлению общечеловеческого культурного наследия, а также вопросов, касающихся сотрудничества и совместных программ ЮНЕСКО И МОФ.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое