News
Лента
News
Суббота
Апрель 27
Вся лента


Рейтинг – это то, что ты должен использовать во благо своего народа. Об этом заявил в беседе с журналистами в Национальном Собрании Армении 7 февраля вице-спикер парламента от блока «Мой шаг» Ален Симонян, комментируя замечание о том, что после инициативы министра здравоохранения Арсена Торосяна о запрете курения в общественных местах его рейтинг может упасть.

«Для политического деятеля – это самое важное. Но если ты этот рейтинг держишь ради того, чтобы забрать его с собой домой, то он вообще не нужен. И у меня есть определенный рейтинг, и я присоединяюсь к инициативе Торосяна. Пусть и мой рейтинг в какой-то степени пострадает. Почему мой ребенок в кафе должен терпеть дым сигарет, которые курят за соседним столом?», - задался вопросом Симонян.

На спорное замечание о том, что некурящих меньше, и тут возникает вопрос защиты прав курящих, вице-спикер ответил: «А о каких правах идет речь? Любой человек имеет право на здоровый образ жизни. Курящий человек может покурить и в определенном месте, но он не должен курить за счет меня, моего ребенка и моей семьи».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое