News
Лента
News
Суббота
Апрель 27
Вся лента

Президент Дональд Трамп в 2018 году взял новый ипотечный кредит на срок до 30 лет. Кредит был взят под залог принадлежащей президенту недвижимости в Уэст-Палм-Бич в штате Флорида. Об этом говорится в финансовом отчете о доходах, которые Дональд Трамп получил в 2018 году. Отчет был опубликован  Управлением правительственной этики, передает «Голос Америки».

Согласно отчету, президент взял кредит на сумму от 5 млн до 25 млн долларов под 4,5% годовых под залог дома, который находится на пляже в Уэст-Палм-Бич рядом с поместьем Мар-а-Лаго, принадлежащим Дональду Трампу. Сейчас это здание с восемью спальнями предлагается для сдачи в аренду за 81 000 долларов в месяц.

Согласно законодательству, Управление правительственной этики ежегодно должно раскрывать данные о доходах президента США. В этом отчете приводится информация о недвижимости и других активах, находящихся в собственности главы государства. Трамп по-прежнему отказывается публиковать свою налоговую декларацию, которая могла бы дать более широкое представление о состоянии его финансов.

 

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое