News
Лента
News
Вторник
Март 19
Вся лента

Цена токена ALL.ME (ME) -  внутренней валюты цифровой платформы all.me, выросла более чем на 1100% менее чем за три месяца.

ME Token, работающий как внутри, так и вне цифровой сети all.me, был зарегистрирован на крипто-бирже CoinAll 11 февраля 2019 года и его прогнозируемая цена составила $0,014.

Успех токена с момента его выпуска обусловлен экосистемой, в которой он существует, то есть цифровой сетью all.me, которая состоит из социальной платформы (meNetwork), торговой платформы (meMarket) и собственного платежного сервиса (mePay). Концепция основана на построении взаимовыгодных партнерских отношений в рамках сети «пользователь-платформа-бизнес».

Использование ME в экосистеме

Когда пользователь регистрируется на all.me, он может при желании активировать промо-аккаунт и в зависимости от его активности в сети, получать до 50% рекламного дохода. Вознаграждение он получит в ME токенах.

Бизнесы оплачивают маркетинговые услуги с помощью ME Token, получая взамен абсолютно лояльную рекламу аудитории. meMarket будет запущен в ближайшее время. Бизнес-профиль all.me уже работает и позволяет продвигать страницы.

Использование ME вне экосистемы

ME также применяется за пределами соцсети all.me. Во-первых, токен уже можно обменять на BTC или USDT. Во-вторых, токен обладает очень высокой ликвидностью, что является важным фактором как для инвесторов, так и для простых держателей.

Вскоре mePay позволит каждому пользователю легко открыть счет, чтобы купить ME или обменять токен на указанную валюту в рамках экосистемы. Пользователи также получат платежные карты, которые можно использовать внутри компании all.me и за ее пределами. Таким образом, ME становится реальной валютной единицей в своей виртуальной форме.

Что дальше будет с ME?

ME стремится быть гибкой валютой, которая упрощает концепцию криптовалюты. Основным преимуществом токена является способность беспрепятственно интегрироваться в бумажные деньги. Другими словами, область применения ME практически безгранична. Токен можно использовать в качестве ценного средства платежа и инструмента накопления благодаря предоставлению фиксированных средств и ограниченной эмиссии. На практике все очень просто: ME - универсальные деньги.

Следите за нами в соцсети all.me 

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Власти Швеции предупредили, что закроют рестораны и бары, которые нарушают правила по борьбе с COVID-19
Стокгольм является наиболее пострадавшим городом в Швеции, на его долю приходится более половины 2021 смертей в Швеции от COVID-19...
Более сорока армянских певцов и певиц 2 мая примут участие в международном онлайн-концерте
На концерте выступят Арут Памбукчян, Ивета Мукучян, Ара Мартиросян, Айко…
Фонд «ТОВМАСЯН» организует благотворительный концерт: Вырученные средства пойдут на борьбу с коронавирусом
Концерт будет транслироваться по технологии VR в прямом эфире Ереван-Лос Анджелес…
В Степанакерте продолжают осуществлять профилактические меры
В этом процессе участвуют три компании, действующие под руководство мэрии…
Цифровая сеть all.me превратила соцсеть в бизнес-модель, ориентированную на пользователя
Компания, и в особенности офис в Ереване, также присоединился к «силе децентрализациии», став специальным партнером Конгресса...
all.me в центре внимания сессии WCIT 2019 по блокчейну и цифровым активам
В ходе сессии ответов и вопросов председатель совета директоров all.me group Артак Товмасян коротко рассказал об all.me...
Самое