News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

Подвергнутый приводу подозреваемый в избиении активиста Армянского национального конгресса Вардана Арутюняна – представитель АРФ Дашнакцутюн Юра Ованнисян. 

После сообщения Полиции о подвергнутом приводу гражданине директор информационных и общественно-политических программ  телекомпании «Еркир медиа»,  представитель АРФД Гегам Манукян и другие ее члены оставили записи на своих страницах в Facebook, отметив, что возьмут на себя всю ответственность за избиение активиста АНК.   Манукян и еще целая группа дашнакцаканов сейчас находятся в Центральном отделении Полиции. 

Напомним, что 3 июня Вардан Арутюнян на своей странице в Facebook сообщил о том, что он был избит недалеко от места своей работы, а до этого его избили у дома. Он также обнародовал фотографию со следами насилия.  Выехавшей на место оперативной группе Полиции Арутюнян сообщил о том, что в тот же день в 13:30 во дворе здания неизвестные нанесли удары по его лицу и голове и причинили ему травму. Назначена судебно-медицинская экспертиза.  В полиции возбуждено уголовное дело по признакам статьи 118 Уголовного кодекса. 

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое