News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента


В Полиции состоялось рабочее совещание с участием начальников управлений центрального аппарата и руководящего состава Дорожной полиции. Совещание вел начальник Полиции Армении Валерий Осипян. Об этом Новости Армении – NEWS.am сообщили в пресс-службе Полиции республики.

Главной темой совещания стала служба Дорожной полиции. Осипян, в частности, отметил, что граждане недовольны подразделением службы. Увеличилось количество нарушений закона, особенно в ночные часы, проявляется откровенно неуважительное отношение к другим участникам дорожного движения, а также в отношении граждан.

Глава Полиции призвал перейти на усиленный режим службы на территории всей страны, выявить и привлечь к ответственности водителей машин, использующих системы сверхмощной звуковой сигнализации, имеющих переоборудованные глушители для шумной езды. По его словам, если водители не будут следовать требованиям дорожных полицейских, то правонарушители будут подвергнуты приводу в отделение Полиции.

Осипян поручил в случае оскорбления стража порядка дать жесткий ответ и правовую оценку в рамках закона. Обращаясь к руководящему составу регистрационно-следственных подразделений Дорожной полиции, он еще раз призвал исключить какие-либо попытки проявления коррупции, отрегулировать очереди и предоставлять качественные услуги.

Глава Полиции дал руководству ДП несколько дней для исправления всей картины, иначе будет обсужден вопрос мощных кадровых изменений.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое