News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

Акция протеста движения «ВЕТО» напротив  здания офиса  «Фонды открытого общества – Армения» завершилась.

Ее инициатор Нарек Малян сказал, что о следующей акции он сообщит на своей странице в Facebook.  По словам активиста, сегодняшняя акция была успешной, поскольку они дошли до здания офиса без столкновения с полицейскими. Во время прошлой акции протеста участники движения находились достаточно далеко от офиса и не смогли преодолеть полицейский кардон. 

«У нас было два столкновения со стражами порядка. И сегодня мы смогли провести свою ненасильственную, бархатную акцию у стен офиса Сороса. Благодаря нашей сплоченности, мы добились своего. На сегодня всем этим и ограничимся», - заявил Малян.  По его словам, они представили повестку «ВЕТО» всем партиям Армении. «Мы получили ответ от трех партий, мы все обнародуем на нашей странице в Facebook. Речь идет о Республиканской партии Армении, «Светлой Армении» и «Гражданском договоре», - сказал активист. 

Отметим, что к движению «ВЕТО» присоединились и Коммунистическая партия Армении, члены «Адеквада». Его руководитель Артур Даниелян подчеркнул, что борьба с зарубежной сетью является их сверцелью. «Революция в Армении и периодическое свержение конституционного порядка в основном спонсировалось как раз сетью иностранных агентур, а «изумрудом» этой самой сети является офис Сороса в Армении», - отметил Даниелян.  Напомним, что члены движения «ВЕТО» 11 июня вновь провели акцию протеста у здания офиса  «Фонды открытого общества – Армения». Они требуют расформирования структуры. 

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое