News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента


Оружие, обнаруженное в моем доме, не имеет никакой связи с делом «1 марта». Об этом заявил на заседании по делу о наложении ареста на имущество экс-президента Армении Роберта Кочаряна в Апелляционном уголовном суде 24 июля сам Кочарян.

«Все это оружие было проверено. Гильзы из этого оружия имеются в Полиции, это законное оружие. И тут нет ни одного оружия, которое было бы использовано или имело связь с событиями 1 марта», - сказал Кочарян.

По словам экс-президента, из его дома конфискованы пистолеты и охотничье оружие. «Это пистолеты, полученные также в подарок от руководителей, должностных лиц иных государств, и охотничье оружие. Все это оружие не имеет никакой связи с этим уголовным делом», - подчеркнул Роберт  Кочарян.

Напомним, что обыск в особняке и офисе экс-президента провели представители Специальной следственной службы. Во время обыска были конфискованы банковские документы, оружие, заключенный в 2017 году трудовой договор и другие. До сих пор ни один конфискованный предмет не возвращен.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Самое