News
Лента
News
Вторник
Март 19
Вся лента

Некоторые наши читатели интересуются, следит ли Никол Пашинян за комментариями под своими статусами и лайфами, читает ли он их, а если читает, то почему не реагирует? Об этом пишет газета «Грапарак».

«В поисках ответов на эти вопросы мы решили провести небольшое «расследование» среди представителей «Гражданского договора» и «Моего блока».

Нам сообщили, что Пашинян читает все комментарии под своими статусами, без исключения. Причем не просто так читает: если какая-то запись его заинтересовывает, то он изучает профиль данного человека и даже круг его друзей. Кроме того, и товарищи по команде постоянно посылают премьеру разные скриншоты  с Facebook, соцсетей вокруг вопросов, касающихся их. Более того, в течение дня за соцсетью следит и супруга Пашиняна - Анна Акопян, которая даже во время важных встреч не отрывается от телефона.

И вообще, министры, их заместители, руководство парламента, депутаты, все «живут» в Facebook. Им кажется, что жизнь начинается и заканчивается в этой соцсети, а за ее пределами нет ничего и никого».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Пашинян: Логичнее начать процесс демаркации с территории от Баганиса до Беркабера
Этот разговор непростой…
«Грапарак»: Левон Кочарян откроет партию?
Будете ли Вы участвовать с АРФ «Дашнакцутюн», особенно учитывая то, что особенно в последние месяцы проводили встречи в областях именно с членами АРФД, а у Вас отдельной партии нет?...
«Жоховурд»: Мирзояну удалось наладить отношения с соратниками
По нашим сведениям, депутаты от ГД, в отличие от прошлых встреч, достаточно хорошо приняли Мирзояна, побеседовали с ним, обсудили вопросы без пренебрежения и агрессии...
«Грапарак»: В Гюмри полицейские задержали и избили племянника архиепископа Микаэла Аджапаяна
Связано ли произошедшее с его резкой критикой в адрес властей…
«Жоховурд»: Власти Армении намерены ужесточить наказание за уклонение от армейских сборов
Уголовная ответственность предполагает лишение свободы на срок от 2 месяцев до 2 лет…
«Паст»: «Дни Пашиняна сочтены։ он уйдет и обязательно ответит»  
«Паст» обратился к Аршаку Карапетяну с просьбой разъяснить, о чем идет речь....
Самое