News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

Прошу не связывать действия наших студентов с какими-либо политическими играми, их борьба справедливая, мы поддерживаем их. Об этом заявил во время акции протеста студентов ЕГУ 13 ноября преподаватель Факультета армянской филологии Ереванского государственного университета Ашот Тер-Минасян.

По его словам, сегодня они созвали пресс-конференцию по данному поводу, на котором будут присутствовать представители Института языка, Института литературы, факультетов армянской филологии и истории ЕГУ. «Мы хотим провести цивилизованную беседу с представителями министерства. Безошибочных людей нет, и не надо делить людей на своих и не своих. Мы хотим все обсудить вместе, прийти к общему заключению», - сказал Тер-Минасян.

На вопрос, если министр пойдет на уступки, продолжатся ли акции с требованием о его отставке, преподаватель ответил: «А кто сказал, что мы требуем отставки министра? Какие студенты этого требуют? Они начали эту борьбу без политики и не направляете их в эту сторону. Молодежный союз АРФ Дашнакцутюн свои акции пусть проводит где хочет и как хочет, но не надо студенческое движение идентифицировать с какой-то партией».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое