News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

Никто не может говорить с депутатами на языке угроз. Об этом в беседе с журналистами 14 ноября заявил председатель Национального Собрания Армении Арарат Мирзоян. «Не могу сказать, кто конкретно стоит за угрозами в адрес депутата фракции блока «Мой шаг»»,- подчеркнул председатель НС.

Он добавил, что знает, что были угрозы, и об этом несколько дней назад были информированы правоохранительные органы. «Премьер-министр счел необходимым еще раз поговорить об этом с трибуны НС. Никто не может говорить с депутатами на языке угроз», - отметил Мирзоян.

На замечание о том, что депутат от фракции «Процветающая Армения», бывший мэр города Гюмри Вардан Гукасян заявил, что во время его пребывания в должности мэра Гюмри город не грабили, а грабили его во времена АОД, председатель НС подчеркнул: «Кто не знает о том, об атмосфере страха, которая царила во время пребывания Гукасяна в должности мэра Гюмри?».

Напомним, что в СМИ появилась информация о том, что депутату фракции блока «Мой шаг» Назели Багдасарян  поступили угрозы из-за ее законопроекта о запрете криминальной субкультуры.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое